Contact us

全球业务团队的最新联系信息.

On

Directorate

Job title Name Email Phone
全球参与总监 Dr Malcolm Butler m.a.butler@aotaart.com

+44 114 222 9610

全球参与部副主任 Louise McCarthy louise.mccarthy@aotaart.com +44 114 222 9612

Department support

联系部门支持团队: geadmin@aotaart.com

Job title Name Email Phone
部门支持经理和总监助理 Joanne Elson j.elson@aotaart.com +44 114 222 9611
助理总监和办公室及活动管理员的私人助理

(Partnerships & 全球的机会)

Alice Walton

alice.walton@aotaart.com +44 114 222 9545
私人助理至副主任和办公室行政主管 Eleana May e.may@aotaart.com +44 114 222 8052

市场营销和通信 

联系营销与传播团队: gemarketing@aotaart.com 

Job title Name Email Phone
国际市场和传讯经理 Maddie Stewart m.j.stewart@aotaart.com  
国际市场和传播官员 Sophie Hawley s.hawley@aotaart.com  +44 114 222 9619
国际市场和传播官员 Jenny Scott jenny.scott@aotaart.com +44 114 222 9548

国际招聘

联系国际招聘团队: international@aotaart.com


高级国际招聘经理

Faculty/Regions Name Email Phone

学院联络(医学、牙科、卫生和工程)

非洲和中东

Chris Cagney c.cagney@aotaart.com +44 114 222 3600

学院联络(社会科学)

China and Taiwan 

Miriam Brown miriam.brown@aotaart.com +44 114 222 1013

教师联络(科学)

南亚和东南亚 

Katy Woodford katy.woodford@aotaart.com +44 114 222 1384

艺术系联络 & Humanities

Americas and Europe 

Amy Jones  amy.jones@aotaart.com  

国际招聘经理

Regions Name Email Phone
Middle East & West Africa Adam Brown adam.r.brown@aotaart.com +44 114 222 4819
北部,东部和南部非洲,黎凡特和英国国际学校 Jill Molyneux jill.molyneux@aotaart.com +44 114 222 1233
中国、台湾与NCUK联系 Anita Sandham anita.sandham@aotaart.com +44 114 222 9617
香港、日本和韩国 

Daniel Warkup

汉娜·罗素(产假)

d.warkup@aotaart.com

hannah.russell@aotaart.com 

+44 114 222 1018
South Asia  Alison Witham alison.witham@aotaart.com  +44 114 222 4815
The Americas Toni Dolby t.dolby@aotaart.com  +44 114 222 1248
Europe, Russia & Central Asia Julia Pitchford j.v.pitchford@aotaart.com  +44 114 222 4903

国际招聘协调员

Job title Name Email Phone
美洲,欧洲和中亚 Kate Gadsby-Mace  kate.gadsby-mace@aotaart.com  +44 114 222 9169
South Asia
为东南亚办事处提供支持
Jessica Bream jessica.bream@aotaart.com +44 114 222 1251

East Asia

Heather Duggan

heather.duggan@aotaart.com

+44 114 222 1256
非洲,中东和英国国际学校 Victoria Large v.large@aotaart.com

+44 114 222 9615

Overseas Staff

Job title Name Email Phone
东南亚办事处    seao@aotaart.com +603 2710 5395
China (Beijing) Claire Guo  claire.guo@aotaart.com   
China (Shanghai) Michael Tang  michael.tang@aotaart.com +86 18217 212014
China (Guangzhou) Tong Yu tong.yu@aotaart.com   
India (Manager)  Samreen Khan samreen.khan@aotaart.com  
India (Officer) Kritika Garg india@aotaart.com  
尼日利亚国家经理 Dami Owosekun d.owosekun@aotaart.com  

伙伴关系和全球机遇

Partnerships Team

联系合作团队: internationalpartnerships@aotaart.com

Job title Name Email Phone
伙伴关系和全球机会主管 William Mitchell

w.mitchell@aotaart.com

 
国际伙伴关系经理 Danielle Bertrand danielle.bertrand@aotaart.com +44 114 222 1247
国际伙伴关系经理 Sonia Jenkins sonia.jenkins@aotaart.com +44 114 222 9614
国际合作伙伴管理员 Siobhan Reaney s.m.reaney@aotaart.com +44 114 222 9613

全球团队的机会

联系全球机遇团队: globalopps@aotaart.com

Job title Name Email  Phone

国际伙伴关系和全球机会经理

Claire Hunter

c.j.hunter@aotaart.com

+44 114 222 9618

全球机会和交流协调员-欧洲

Fiona Dukalskis f.dukalskis@aotaart.com +44 114 222 1253
全球机会和交流协调员-全球范围  Adam Parkin a.parkin@aotaart.com +44 114 222 6269
全球机会和交流主管-全球范围 Gemma Maclean g.maclean@aotaart.com +44 114 222 9616
全球机会和交流主管-欧洲  Katherine Barrott  k.j.barrott@aotaart.com  +44 114 222 9817

Confucius Institute

联系孔子学院: confucius@aotaart.com

Job title Name Email Phone
导演,孔子学院 Li Xiao li.xiao@aotaart.com +44 114 222 8414

Postal address

Global Engagement
2022卡塔尔世界杯买球app软件App下载
The Arts Tower
Western Bank
Sheffield
S10 2TN 

世界排名前100的大学

2022卡塔尔世界杯买球app软件App下载是一所世界排名前100的大学,以卓越著称, 2022卡塔尔世界杯买球app软件App下载研究型学习和教学的影响和独特性.